Главная » 2014 » Август » 25 » Святыня в Советской Гавани.
09:16
Святыня в Советской Гавани.

О прибытии иконы с частичкой мощей преподобного Сергия Радонежского знали заблаговременно  и с нетерпением  ее ждали. В  Советской Гавани эта святыня  еще не пребывала  ни разу.  Тем более, что первое что мы знаем о  преподобном  Сергие, что это великий молитвенник и помощник  всем учащимся, а приближается, буквально через недельку, даже раньше, новый учебный год. Весь день в субботу 23-го августа люди  приходили в храм святых первоверховных апостолов Петра и Павла, чтобы приложиться и поклониться святыне и попросить о помощи в своих нуждах.

                                                                               

 В  воскресный день 24 августа в храме апостолов Петра и Павла была отслужена утреня, Божественная литургия, в конце которой состоялся молебен  для учащихся  у иконы  преподобного   Сергия. Учеников всех возрастов   пришло  немало, многие исповедывались и причастились,  и помолились  на молебне  об успешном  учении в наступающем  новом  учебном году.

Батюшка Михаил всех учеников, находящихся в храме, их родителей , бабушек и дедушек, а также преподавателей  благословил  на успешную  учебу. 

Просмотров: 816 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar